Traou Vilin, 1901 Gouache aquarellée sur traits de crayon, porte le timbre des initiales, datée août 1901 et située en bas à gauche. 21,5 x 32 cm Provenance: 11 juin 2008, Paris, Hôtel Drouot, vente Beaussant-Lefèvre, n°9