Composition cinétique en cinq parties sur fond bleu Sérigraphie, 56 x 81,5 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 31/180, les marges légèrement frottées, petite déchirure et légères salissures dans la marge gauche