Lot n° 8

Victor Vasarely

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Composition cinétique Sérigraphie, 19 x 14 cm, belle épreuve imprimée en couleurs sur carton, signée et numérotée 113/150, quelques petits frottements en surface