Lot n° 6

Bernard Buffet

Estimation :

Les Parisiennes, 1958 Lithographie en couleurs, 54 x 40 cm, marges 72 x 48 cm (Mourlot 19), belle épreuve signée et numérotée 146/250, légèrement jaunie, non examinée hors du cadre