Lot n° 4

Jean-Gabriel DOMERGUE

Résultat :
Estimation :

Gitane Aquatinte en couleurs, 44,5 x 32,5 cm, marges 62 x 47 cm, belle épreuve légèrement jaunie, signée et numérotée 57/200