" Homme à la moustache ". Epreuve en bronze à patine verte nuancée. Socle cubique en granit noir. Fonte à cire perdue de Valsuani. Signée, cachet de fondeur Valsuani à cire perdue. Haut. 34 cm (sujet seul) - socle: 14,5 x 14,5 x 14,5 cm