" La petite boudeuse " et " Hollandaise dans le vent ". Epreuves en bronze à patine brune verte nuancée sur socle en marbre noir formant serre-livres sans cachet ni marque de fondeur. Signé sur chaque pièce. Haut. 27 - 26 cm