Lot n° 30

Louis LE BROCQUY (1916- 2012)

Résultat :
Estimation :

Picasso Lithographie signée et datée (19)89, numérotée EA 2/9 au crayon en bas à droite 66 x 51 cm Légères pliures Non encadré