Lot n° 251

Estimation :

Lot comprenant: Alexis Barthelay un bracelet montre ronde de dame en or jaune (750 millièmes) serti de malachites alternés de neuf diamants taille brillant. Mouvement mécanique - Poids brut: 28,3 g; une bague en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti de malachite et diamants 8/8. (Restaurations, accidents). Poids brut: 5,6 g