Lot n° 245

Estimation :

Deux bracelets gourmettes en or jaune (750 millièmes), l'un orné de grenats de forme ovale, l'autre serti de saphirs de forme ovale épaulés de petits diamants 8/8. Long.: 20 et 19,4 cm - Poids brut: 36,5 g