Lot en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) et lapis lazuli comprenant: une paire de boutons de manchettes; BAGUE jonc serti d'une ligne de diamants taille 8/8. Doigt: 56 - Poids brut: 21,9 g