Lot comprenant: une monture de bague et une paire de boucles d'oreilles ornées d'une perle de culture blanche en argent (800 millièmes) - Poids brut total: 15,1 g; une bague en argent (925 millièmes) ornée d'une pierre noire. Doigt: 54. Légers chocs - Poids brut: 7,1 g; un lot de bijoux et débris fantaisie.