Important pendentif en or jaune 14 carats (585 millièmes) ciselé et ajouré serti de pierres rouges calibrées orné de jade sculpté, repercé et ciselé figurant un couple. Long. (belière incl.): 9,2 cm - Poids brut: 45,7 g