Collier en or jaune (750 millièmes) à maillons ovales. On y joint trois petits PENDENTIFS en or jaune (750 millièmes) «Haï dans un coquillage», «E» et «deux inséparables» orné d'émail polychrome. Poids brut total: 11 g