Lot n° 329

Sir Francis Seymour Haden (1818-1910)

Résultat :
Estimation :

Little Calais Pier. 1865. Eau-forte et pointe sèche. 155 x 75. Schneiderman 88. Très belle épreuve sur vergé crème, signée au crayon. Petites marges normales.