Lot n° 327

Sir Francis Seymour Haden (1818-1910)

Estimation :

Sunset in Ireland. 1863. Eau-forte et pointe sèche. 212 x 136. Schneiderman 47. Superbe épreuve, très fraîche, chargée de barbes, sur vélin, signée au crayon. Toutes marges.