Baigneuses. 1898. Lithographie. 420 x 250. Salomon 17; Johnson 134-4. Impression en couleurs. Belle épreuve sur chine volant, signée au crayon. Rousseurs claires. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. A. Vollard éd.