Belle Etelka. 1928. Lithographie. 240 x 365. Rouault et Chapon 328; Verney et Lemaresquier 100. Belle épreuve sur vélin fort, numérotée et signée au crayon. Fortes rousseurs et traces d'oxydation marginales. Toutes marges. Timbre sec : Galerie des Peintres-Graveurs (Lugt 1057b).