Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-19... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Figure fond jaune. Vers 1960. Lithographie. 270 x 445. Ginestet et Pouillon non décrit. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, portant un numéro au crayon, signée au stylo-bille. Toutes marges. Cadre.