Marché à Pontoise. Vers 1895. Lithographie. 227 x 308. Delteil 147. Très belle et fraîche épreuve sur ingres rosâtre appliqué, l'une des 6 du tirage posthume, timbrée (Lugt 613e) et numérotée au crayon. Court pli cassé dans l'angle supérieur gauche. Toutes marges. Tirage total à 51 épreuves (dont 45 du vivant de l'artiste).