Femme nue penchée en avant. Lithographie. 220 x 190. Guérin 286. Très belle épreuve sur japon, signée du monogramme au crayon. Quelques fins plis cassés. Toutes marges non ébarbées. Timbre sec : H. Petiet éditeur Paris (Lugt 2021a).