SAINT PROPHÈTE ELIE et scènes de sa vie, sa montée... Lot 35
Résultat :
Estimation :
SAINT PROPHÈTE ELIE et scènes de sa vie, sa montée au ciel dans son char de feu. Repeints. Russie, IIe moitié du XIXe siècle, style populaire. 31,5 x 23 cm