LA MÈRE DE DIEU DE THÉODORE. Dans la marge à gauche,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
LA MÈRE DE DIEU DE THÉODORE. Dans la marge à gauche, l'ange gardien, à droite saint Évêque Basile. Repeints. Russie, fin du XIXe, début du XXe siècle 31,5 x 26,5 cm