Lot n° 21

Estimation :

SAINT GEORGES TERRASSANT LE DRAGON. Devant lui la fille de la Reine devant l'entrée du Château. Au sommet à gauche le Christ bénissant. Repeints. Russie, XIXe siècle. 30 x 22 cm