LES TROIS SAINT PÈRES DE L'ÉGLISE: Grégoire le Théologien, Basile le Grand et Jean Chrysostome. Au sommet le Christ bénissant. Repeints. Russie, IIe moitié du XIXe siècle. 36 x 31,5 cm