Bracelet ouvrant en or jaune 14k et argent orné... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bracelet ouvrant en or jaune 14k et argent orné d'un saphir taillé en coussin dans un entourage de diamants de taille ancienne bordé d'agrafes serties de diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose. XIX° Siècle. P. 17,8g