Lot n° 43

Édouard Auguste MELOTTE (XIXe siècle)

Estimation :

Bergère, 1842 Huile sur toile. Signée, datée en bas à gauche. Étiquette d'exposition « Société des amis des arts de Rouen n°135 ». (Restaurations). 80 x 65 cm