Lettre autographe signée 30 septembre 1858 Une page in-8 (205 x 132mm), à l'encre brune Petit manque marginal ?Il est nécessaire que je vous voie, Monsieur, pour m'entendre avec vous sur plusieurs dispositions à prendre pour l'impression des derniers volumes? [...]