Lot n° 339

DELACROIX, Eugène

Estimation :

Lettre autographe signée, adressée à un destinataire non identifié Une page in-8 (167 x 107mm), à l'encre brune ?Je suis tout à vous pour la grande entreprise de l'île Saint-Louis?