Lot n° 338

DEGAS, Edgar

Estimation :

Carte-lettre autographe signée, adressée à Frédéric Cordey 3 janvier 1903 DE PEINTRE À PEINTRE In-8 (139 x 110mm), à l'encre brune « C'est convenu, n'est-ce pas, pour mercredi »