Éventail en soie beige à décor brodé d?oiseaux et papillons parmi les pivoines, le bord orné de fleurs et nuages. Les tiges principales en ivoire sculpté de pivoines et chrysanthèmes.
(Petits accidents).
L. tige: 31,5 cm