Album souvenir par Arthur CHAPLIN (1869-1935) Le livre de la baronne de Vaux illustré. Env. 47 ff. avec des-sins ou aquarelles, vers 1872-1909, certains collés. Joint: CARNET miniature «Botte de cheval». Reliure en toile grise. Débroché, mauvais état