Gustave MARQUERIE (Paris 1825 - ?),
Portrait... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme.
Sur sa toile d'origine.
85 x 71 cm.
Signée et datée en bas à gauche : G. Marquerie 1864.
Restaurations anciennes.