Lot n° 4

Estimation :

Attribué à Louis Marie SICARDY (1746 – 1825) Portrait dit de « Madame Salentin ex-dame d’atours de Marie-Antoinette (…) 1794 » Gouache circulaire Diamètre : 7 cm (Accident au verre).