BLOCK-BOURGADE (XXème siècle)
Bain de soleil
Pointe sèche à rehauts de gouache
Annotée EA 1/V, titrée, datée 2012 et signée en bas
Dim. sujet : 29,5 x 15 cm
Dim. planche : 32,5 x 17,2 cm