Lot n° 45

Estimation :

BLOCK-BOURGADE (XXème siècle) Bain de soleil Pointe sèche à rehauts de gouache Annotée EA 1/V, titrée, datée 2012 et signée en bas Dim. sujet : 29,5 x 15 cm Dim. planche : 32,5 x 17,2 cm