facebook
Lot n° 40
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École française du XXème siècle
Vue de marais aux roseaux
Huile sur isorel
Porte une signature en bas à gauche
55 x 46 cm