LAVOINE Jean-Pierre (XXème siècle)
Ménilmontant, terrain vague vers la rue des
Couronnes
Huile sur toile
Signée en bas à droite, située Paris en bas
gauche, titrée et contresignée au dos
65 x 81 cm