BECQUENIN A. (XXème siècle)
La Hague, falaises... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BECQUENIN A. (XXème siècle)
La Hague, falaises du Moulinet, Cherbourg
Manche, 1959
Huile sur toile
Signée, située et datée en bas à droite,
contresignée, située et datée au dos
54 x 73 cm