facebook
Lot n° 33
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BECQUENIN A. (XXème siècle)
La Hague, falaises du Moulinet, Cherbourg
Manche, 1959
Huile sur toile
Signée, située et datée en bas à droite,
contresignée, située et datée au dos
54 x 73 cm