facebook
Lot n° 27
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BONO-DUGELAY Anna (XXème siècle)
Nature morte à la verseuse en cuivre
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
55 x 46,5 cm