VAN DE VELDE Peter (Anvers 1634 - après 1687)
Vue... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Vue de Malte
Huile sur toile
Porte une signature sur la vue de Malte W.V.Velde 1650
51 x 116 cm
(restaurations)