HIJNER Arend (1866-1916)
Femme et son enfant... Lot 20
Résultat :
Estimation :
HIJNER Arend (1866-1916)
Femme et son enfant dans un intérieur
Huile sur toile
50 x 60,5 cm
Cadre orné de feuilles d’acanthe et branches
de laurier, XIXème siècle
48,5 x 59,5 cm - Profil : 10,5 cm