facebook
Lot n° 2

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École française du XIXème siècle
Scène de rue animée devant l'église
Aquarelle et encre
Porte une signature en bas à droite
33,5 x 26,5 cm (à vue)