Lot n° 29

Médard I TYTGAT (1871-1948)

Estimation :

Les déportés, 1918 Gouache et aquarelle sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à gauche. titrée et datée Les déportés 1918. 50 x 60 cm(FC)