Stilnovo Paire d'appliques À monture en métal... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Stilnovo Paire d'appliques À monture en métal et cache-lumière en verre givré, fixé par deux vis en laiton. H. 24 cm L. 19,5 cm PROVENANCE > Collection Alessandro Pron Léger manque sur un dos de fixation, sans dommage pour la présentation. Électrification non testée. Two Stilnovo sconces. H. 9 1/2 Inch L. 7 5/8 Inch P. 0 Inch D. 0 Inch