Vase circa 1960 En verre de Murano polychrome de forme parallélépipédique. Signature et étiquette du fabricant sous la base. Fabriqué par Cenedese Murano, Italie. H. 23 cm PROVENANCE > Collection Alessandro Pron Une égrenure sur 4 millimètres à la base. Vase, circa 1960. Polychrome Murano glass in a parallelepiped shape. Manufacturer's signature and label under the base. Manufactured by Cenedese Murano, Italy. H. 9 Inch L. 0 Inch P. 0 Inch D. 0 Inch