Lot n° 12

Napoleone Martinuzzi (1892-1977)

Estimation :

Cactus années 1930 En pâte de verre beige légèrement iridiée d'or en surface. H. 27 cm PROVENANCE > Collection Alessandro Pron Restauration. Cactus, 1930's. Glass paste. H. 10 5/8 Inch L. 0 Inch P. 0 Inch D. 0 Inch