6149/17 Lot en or 18K comprenant: un bracelet... Lot 7
Résultat :
Estimation :
6149/17 Lot en or 18K comprenant: un bracelet maillons allongés, une petite broche sertie d'une perle munie d'une chaînette ponctuée de petites perles. Poids brut total: 14,5 g