PETIT ÉPLOIEMENT. SCULPTURE EN BRONZE. Circa 1968. 16 x 27 x 25 cm. Sculpture sur bronze, signée et justifiée épreuve d'artiste, réalisée à une soixantaine d'exemplaires.