Lot n° 311

FERRER Joachin

Estimation :

ÉTUDE. PEINTURE SUR TOILE SIGNÉE. 2006. 46 x 33 cm, sous encadrement. Peinture sur toile signée au recto également titrée, datée et signée au verso par Ferrer.