Lot n° 14

Estimation :

Composition modulaire de type Arista, Espagne, Séville, XVIIe siècle. Quatre carreaux de céramique à décor polychrome vert, ocre et bleu présentant deux médaillons polylobés meublés d'une composition florale. Cadre en bois. Avec cadre: 28,4 x 28 cm